31/08/2026 شراء (قطع صيانة للزوارق ) القطاع العسكري 31/08/2026 مواد ومستهلكات الحكومي 30/08/2026 شاشات حاسوب القطاع الخاص 30/08/2026 توريد كتب مقررات دراسية/ الجناح العسكري الحكومي 30/08/2026 شراء طابعات الحكومي 30/08/2026 اعداد مخططات تنفيذية ومواصفات وجداول كميات لتصميم واجهات مبنى البرج الحكومي 30/08/2026 ورق مكربن الحكومي 30/08/2026 Request For Proposal Institutional Policies, Internal Controls, Systems and Capacity-Strengthening Consultancy الهيئات الاجتماعية 30/08/2026 (MOE) Multi-Site Third-Party HACCP Certification Audit Services for Central Community & School Feeding Kitchens الهيئات الاجتماعية 30/08/2026 (WFP) Multi-Site Third-Party HACCP Certification Audit Services for Central Community & School Feeding Kitchens الهيئات الاجتماعية
شبكة مؤسسات التمويل الأصغر في الأردن - Tanmeyah 2 إشعار عمان بلدية بصيرا 68 إشعار الطفيلة جمعية الفرقان الخيرية 1 إشعار عمان اتحاد الفروسية الملكي الاردني 2 إشعار عمان منظمة النهضة العربية للديمقراطية والتنمية 8 إشعار عمان اقرأ المزيد
Supplying Office cleaning materials – 24 Months Framework Agreement المنظمات 21/06 Request for Quotation / Printing & Visibility / Two years agreement المنظمات 24/06 صيانة الانظمة المتعلقة ببرك السباحة وتنظيفها وتعقيمها القطاع الخاص 13/06 تحديث سقف مدرسة البنات - الجبيهة القطاع الخاص 09/06 عطاء اعمال صيانة متنوعة القطاع الخاص 08/06 Gateway Services المنظمات 12/07 Reusable Bag المنظمات 28/06 اعمال صيانة - ازالة بلاط وتبليط صفوف القطاع الخاص 01/07 عطاء تنفيذ ملعب خارجي - الجبيهة القطاع الخاص 08/06 Catering Services Framework Agreement (10026066) المنظمات 08/06
Request For Proposal Institutional Policies, Internal Controls, Systems and Capacity-Strengthening Consultancy جمعية النهضة العربية للديمقراطية والتنمية 30/08 ERA-RFP-076 Support MoDEE in Developing Jordan's E-Gaming Regulatory Framework Chemonics International 27/08 Provision of Air Conditioning Units and a Coffee Vending Machine Capacity-Building Grant Leaders International for Economic Development 27/08 Procurement of Event Hall Furniture and Display Screen Leaders International for Economic Development 27/08 Procurement of Embroidery Machine and Air Conditioning Units Leaders International for Economic Development 27/08 اقرأ المزيد